0
Карта
До
Р
Р
$
Студия
1
2
3
4+
Без планировки
Срок ГК
Дом сдан
2022
2023
2024
2025
ФЗ-214
Ипотека
Старт продаж
Военная ипотека
Потолки от м
Малоэтажка
Апартаменты
Тип проекта...
До метро не более мин. пешком
От МКАДа не дальше км
Новости Миллион квадратных метров в новостройках, рядом с Рождествено

Миллион квадратных метров в новостройках, рядом с Рождествено

В районе Митина в СЗАО Москвы планируется масштабное строительство нового ЖК. Новостройки будут располагаться всего в двух километрах от МКАД, на месте бывшей птицефабрики, неподалёку от села Рождествено. Станции метрополитена в районе – «Митино», «Пятницкое шоссе».

Общая площадь городской застройки составит почти шестьдесят гектаров. Согласно архитектурному проекту, будет возведено более миллиона квадратных метров недвижимости, как жилого фонда, так и коммерческого назначения. В том числе, застройщик планирует возведение объектов инфраструктурного назначения – 5 детских садов, две школы, поликлинику, медицинский центр, спорт.комплекс и несколько ТРК.

Общий объём инвестиций, который планируется Capital Group, составляет около шестидесяти миллиардов рублей. Начало строительных работ запланировано на четвёртый квартал 2015-го года. Финальная стадия планируется в последнем квартале 2024 года.

Жильё массового сегмента отступает всё дальше за пределы МКАД. По сути, сегодня самые «горячие» предложения из числа «бюджетных» новостроек, находятся именно в ближайшем Подмосковье. Привлекательность таких объектов недвижимости объясняется сразу несколькими факторами:

1. Ипотечные заёмщики предпочитают пользоваться банковскими средствами для покупки жилья максимально рационально;

2. Стоимость услуг ЖКХ за пределами Москвы значительно ниже, а это ещё один способ оптимизировать статью «расходы» в личном или семейном бюджете.